Закрываем смену «Наследники победы»

36

Подошла к завершению смена «Наследники победы».  Каждый 21 день смены, как новое открытие – в науке, спорте, искусстве, общественно-полезной деятельности и общении.

Первые итоги были подведены 19 мая на встрече директора детского центра «Лазурный» Александра Викторовича Вздышкина с самыми целеустремленными участниками смены – Советом лидеров. Ребята рассказали о том, как смогли реализовать свои планы и проявить организаторские способности. Александр Викторович, в свою очередь, отметил их лидерский потенциал и пожелал им быть первыми в любом деле!

21 мая состоялась Церемония закрытия смены «Наследники победы», где были отмечены её самые активные участники. Ребята получили в награду дипломы, грамоты и благодарственные письма родителям! Самыми активными признаны отряды № 3 и № 14, их ожидает традиционный сладкий  приз - пирог.

С приветственным словом к участникам смены обратилась Почетный работник воспитания и просвещения РФ, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Лариса Павловна Малинина.  Она поблагодарила участников смены за активность на всех площадках. Поздравила с окончанием учебного года  и пожелала быть по настоящему счастливыми этим летом.  

Заключительным аккордом мероприятия стал торжественный вынос государственного флага и исполнение гимна РФ.

Мы уверены, что дни, проведенные в «Лазурном», надолго запомнятся ребятам. А  воспоминания о них еще долго останутся в нашей группе «Лазурный52» ВКонтакте: https://vk.com/public196120136

#Образование52#Лазурный52